Работа в КТП‑Урал

Отзывы сотрудников о компании КТП-Урал

ЗАО ПФ «КТП-Урал» создавалось как предприятие по производству высоковольтных   подстанций   на  класс напряжения 35, 110 и 220 кВ.

В 2003 году с учетом современных технических требований, была разработана блочно-модульная конструкция (БМК) высоковольтной ячейки,  на основе которой выполняются комплектные подстанции  типа ПРБМ-«Исеть».

10 января 2006 года был получен патент на изобретение.

В 2004 году Межведомственная комиссия  утвердила ТУ и приняла изделие, производимое предприятием, к  использованию на высоковольтных подстанциях «ФСК ЕЭС».

Сегодня «КТП-Урал»  - это производственно-инжиниринговое предприятие, осуществляющее весь комплекс работ от проектирования до ввода в эксплуатацию подстанций на класс напряжения 35, 110, 220 кВ. Предприятие предлагает оригинальные, нестандартные проектно-конструкторские решения с учетом индивидуальных пожеланий Заказчика и конкретных условий эксплуатации, реализованных в продукции собственного производства.

Численность персонала компании сегодня составляет более 170 человек.

В состав предприятия, в том числе, входят:

• проектно-конструкторский центр;
  • производственный цех;
  • электромонтажные бригады;
  • отдел капитального строительства.

Наши основные принципы работы:

• Разработка принципиально новых конструктивных решений и усовершенствование существующих с использованием новейших разработок в области электроэнергетики.
  • Реализация эффективных энергетических решений.
  • Всесторонний учет потребностей клиентов.
  • Создание максимально выгодных условий для потребителя.
  • Постоянное совершенствование качества всех процессов предприятия.

К чему мы стремимся:

• Формирование и развитие долгосрочных партнерских отношений со всеми категориями потребителей.
  • Формирование эффективной системы проектного управления для выполнения заказов «под ключ».
  • Внедрение современных методов управления производством.
  • Обучение, повышение квалификации и мотивации сотрудников предприятия.