Работа в Аксиома

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

июль 2024
Дружный коллектив и лояльное руководство. Зарплату всегда платят вовремя. По договоренности иногда можно работать удаленно из дома.
Сделать выплату годового бонус для линейного персонала. Компенсация питания.

Монтажник

Отличная компания, зп платили во время и как обещали на собеседовании. Выдали спец одежду, инструмент для работы. Все стабильно. Рекомендую
Везде есть что улучшить, наверное, но тут пока даже не знаю что и сказать

Менеджер по продажам оборудования

Зп устраивает, смог увеличить свой доход.Коллектив нравится, адекватное руководство
Хм..даже не знаю. Принтер поменять в офисе, подтупливает иногда

В целом все ок, коллектив классный. Когда пришла на работу, было сложновато, т. к с данным оборудованием раннее не работала. Но быстро освоилась, коллеги помогли, обучили. З/п меня устраивает, есть рост. Корпоративы веселые)
Всегда есть что-то, что можно улучшить, например коммуникацию между отделами

Зарплата достойная, выплачивают вовремя, без задержек. Дружный коллектив, который всегда поможет.
На данный момент все устраивает) При возникании каких-то моментов, которые можно было бы улучшить, всегда можно обратиться к руководству, возможно ли это сделать или нет.

Кладовщик

Проработал в компании 3 года. Все нормально платят стабильно не обманывают, руководство адекватное. Переехал в другой город быть может вернусь на прежнее место если вернусь в Питер
Хотелось бы, чтобы предоставляли питание, хотя удобства, печенье и чай уже есть

Кладовщик

1,2
Ни чего не нравится. Плюсов нет. Обещают одно по факту этого НЕТ.
Условия труда. Отношение к сотрудникам. Укомплектовать штат.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Действительно, сейчас складские площади расширяются, компания находится в стадии активного развития, поэтому мы формируем новую команду склада. Об этом мы информируем на первичном собеседовании.

Мы стараемся качественно подходить к вопросу найма новых сотрудников, чтобы работа в коллективе была комфортной для всех, поэтому процесс может занимать большое количество времени. Но мы делаем все возможное, чтобы ускорить этот процесс. Мы понимаем, что нужно изменить и что можно улучшить, и работаем над этим, обязательно примем Ваш отзыв во внимание.

Хотим отметить, что мы всегда обговариваем условия сотрудничества на собеседовании, на тестовом дне стажеры полностью погружаются в процесс работы, поэтому несовпадений по ожиданию и действительности не должно возникать. Нам очень важно разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона или свяжитесь с нами.

Современное место работы, комфортный шоурум. Есть обучение, адаптация. Заработная плата без потолка большой плюс, есть возможность зарабатывать. Отдельно хочу отметить коллектив - вам всегда пойдут навстречу, очень человечное отношение друг к другу.
Было бы классно, если бы была возможность для гибридного формата работы.

Старший кладовщик

1,8
Можно договориться об особых условиях графика. В остальном все печально
Сделать отапливаемым склад, нанять грузчиков, бесплатные горячие обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Хайер-СПб.рф - авторизованный дилер климатической техники Haier в России с правом продажи, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Компания Haier пришла на российский рынок в 2007 году. К этому моменту Haier уже был одним из ведущих производителей бытовой техники в мире, глобальной корпорацией с производственными площадками и научно-исследовательскими центрами в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

Миссия нашей компании – это создание благоприятной и комфортной среды  в доме, в офисе и в любых других помещениях через качественные товары климатического и инженерного оборудования.

Основная ценность компании – это наша команда и клиенты, с которыми мы работаем. Исходя из этого, руководствуемся следующими принципами в работе:

• КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ

Мы решаем даже самые нетривиальные задачи наших клиентов. Вносим корректировки в проект даже в процессе работы. Несем гарантийные долгосрочные обязательства.

• КАЧЕСТВО

Мы несем ответственность за качество нашей продукции и качество выполненных услуг. Подтверждаем это гарантией, сертификатами и сервисным обслуживанием.

• КОМАНДНОСТЬ

Мы работаем вместе как отдельные части единого организма. Уважаем друг друга, открыто принимаем новые идеи и комментарии по существу, ценим профессионализм коллег. Уверенны, что только так достигается максимальный результат.

В  сотрудниках приветствуем активную жизненную позицию, профессионализм, открытый ум, стремление не останавливаться на достигнутом,  умение легко сходиться с людьми и чувство юмора.

• ВОВЛЕЧЕННОСТЬ

Мы любим то, что делаем. Предлагаем и пробуем новое. Мы советуемся, обсуждаем, внедряем.

• РАЗВИТИЕ

Мы постоянно учимся, выходим на новые рынки, внедряем новые продукты, развиваем направления и компанию в целом.

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы всегда выполняем свои обязательства перед коллегами, клиентами и партнерами.

На данный момент  компания находится в активной стадии развития и нам нужны профессионалы, специалисты, сотрудники с потенциалом, которые помогут нам вместе реализовывать планы и  достигать поставленных целей.

Откликайтесь на наши открытые вакансии или присылайте резюме в HR отдел по эл.адресу – nn@wafes.ru