Работа в Megaros (ОООТехника)

Отзывы сотрудников о компании Megaros (ОООТехника)

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
Добрый день!
Работаю в компании уже много лет.
Особенно хочется отметить руководство компании. Всегда с внимание и пониманием относятся к вашим проблемам, любые неудобства в работе решают моментально. Ценят своих сотрудников! Коллектив очень дружный и отзывчивый, всегда друг другу помогаем и поддерживаем. Офис уютный и теплый, современное оборудование которое раз в 2 года своевременно обновляется, улучшается под современные запросы, обновления и требования. Заработная плата стабильно один/два раза в год повышается. Ни разу за все время работы в компании не было задержек по выплатам. Если вы ищите стабильный заработок в крепко стоящей на ногах, развивающейся компании, если для вас важен комфорт и благоприятная атмосфера в коллективе, то вы сделаете правильный выбор выбрав данную компанию!
На данном этапе нет каких либо пожеланий по улучшению места работы.

Директор филиала

Новосибирск,
Лояльное руководство, способное слушать и понимать, свобода действий, открытый и доброжелательный коллектив. Множество инструментов для работы, развитые технологии работы. Очень гибкая компания во всех сферах.
Более интенсивное развитие ширины ассортимента, инвестиции в склад, дальнейшее развитие сети.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Megaros (ОООТехника)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Megaros (ОООТехника) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Megaros (ОООТехника) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Megaros (ОООТехника) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Megaros (ОООТехника) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Megaros (ОООТехника) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания МЕГАРОС, образованная в 2008 году, уже сейчас насчитывает в своем ассортименте более чем 55000 наименований запасных частей в наличии для самого широкого спектра легковых автомобилей.

Мы – компания, работающая на рынке более 10 лет, состоящая из команды профессионалов, имеющих огромный опыт работы в сфере продаж автозапчастей. Мы исключаем лишние звенья в процессе поставки комплектующих.

Наша цель - соединить потребности наших клиентов и возможности фирм производителей автозапчастей. Тем самым достигается конкурентная цена и максимальное удовлетворение потребностей наших Клиентов на автокомпоненты.

На данный момент наши филиалы расположены в Омске, Новосибирске, Тюмени и Москве.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine