Работа в Салон 27

Отзывы сотрудников о компании Салон 27

Salon 27 - новый салон премиум-класса в центре Петербурга, основанный на идеях клуба по интересам.

Salon 27 - это место создания и поддержания образа и стиля жизни, творческая зона с экспериментами для ценителей комфорта.

Благодаря дружелюбному персоналу, индивидуальному подходу и первоклассному сервису, мы стремимся создать доброжелательную и непринужденную атмосферу для наших клиентов.Наш салон предоставляет широкий спектр высококачественных услуг для мужчин и для женщин, включая стрижки, укладки, окрашивание, маникюр и косметологические уходы за лицом и телом, главная задача которых – подчеркнуть уникальность и стиль каждого гостя. Мы стремительно развиваемся, постоянно следим за новыми тенденциями и используем только качественную профессиональную продукцию и инструменты. Атмосфера внутри коллектива для нас особенно важная часть. В нашем салоне работают квалифицированные специалисты и настоящие профессионалы, поэтому мы с особой заботой, пониманием и уважением относимся к каждому члену нашей дружной команды, ценим мастерство и приветствуем творческие порывы. Обеспечиваем всем необходимым для спокойной и комфортной работы. В свою очередь, мы ждём в наш коллектив ответственных и трудолюбивых людей, которые будут уважать нас, наших клиентов и друг друга

Ждём Вас, в Salon 27!

Reckitt Benсkiser