Работа в БИП Мастер

Закупки и снабжение
Рабочий персонал
1,3

Калининград,
Своевременная выплата заработной платы, хорошие рабочие условия, лояльное руководство и отзывчивый коллектив.
Работаю около трёх с половиной месяцев, переехал из другого региона. После приглашения от организации дистанционно прошёл тестовое задание, вслед за этим обменялся интересующими вопросами с руководителем посредством видеосвязи. Затем - авиаперелёт, оплаченный организацией для итогового собеседования и демонстрации рабочего места. По результатам собеседования обговорили дату выхода на работу, и, после повторного перелёта, приступил к работе.
Отдельно признателен за помощь с поиском съёмного жилья со стороны работодателя. Размер зарплаты соответствует оговоренной и указанной в договоре, выплачивается своевременно, также выплачивается компенсация за съёмное жильё + в этом году уже была индексация ЗП. Рабочими условиями, режимом работы, зоной отдыха и отношением со стороны коллектива доволен.
Четвёрка за возможности роста, т.к. я устраивался на определённую должность, и изменение статуса в ней не предполагается, хотя повышение квалификации и зарплаты этим не ограничено.
Затрудняюсь ответить.

Менеджер по закупкам

Калининград,
Офис большой, персонала не много, коллектив дружный. Зарплата стабильная и есть систематические премии по итогам года. Отпуск корпоративный. Очень удобно, никто в отпуске не дёргает. Заработки достойные, поэтому коллектив стабильный. Если бы не семейные обстоятельства, не увольнялся бы. С удовольствием вернулась бы
Доставку на работу служебным транспортом

Слесарь механосборочных работ

сентябрь 2022
1,3
Работал на данном предприятии очень продолжительное время, хочу поделиться с претендентами на вакансии, стоит или нет тратить своё время, определитесь сами. Плюсы: заработная плата вовремя, спец одеждой обеспечат, парковочные места. Минусы: местоположение,летом в помещении душно, зимой холодно. Коллектив не особо дружный и молодой, каждый сам за себя. Стиль управления организацией стар, как 21я волга - я хозяин вы никто.
Улучшение бесполезное занятие в данном случае

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИП Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИП Мастер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БИП Мастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИП Мастер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИП Мастер оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИП Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО БИП Мастер

Общество с ограниченной ответственностью «Балтийский индустриальный парк «Мастер», сокращённо – ООО «БИП «Мастер», ранее – ООО «КАТЕ-Девелопмент», является резидентом Особой экономической зоны в Калининградской области и участвует в федеральном проекте, в рамках которого – впервые в России – реализуется полный цикл разработки и производства автоматических коробок передач (АКП).

Новая девятиступенчатая АКП была специально создана для линейки автомобилей премиум-класса бренда AURUS – в сотрудничестве с ФГУП «НАМИ» по заказу Минпромторга России – в рамках федерального пилотного проекта по разработке и постановке на производство отечественных автомобилей на базе единой модульной платформы, обеспечивающей создание автотранспортных средств, предназначенных для перевозки и сопровождения первых лиц государства, а также других лиц, подлежащих государственной охране.

С июля 2021 года ООО «БИП «Мастер» входит в холдинг ПАО «КАМАЗ» со стратегической целью создания на территории Калининградской области инфраструктуры для развития малого и среднего предпринимательства, в первую очередь осуществляющего свою деятельность в производственной сфере.

Производственный корпус и иные сооружения нашего предприятия расположены по адресу: г. Калининград, ул. Большая Окружная, 7.