Работа в DAVINCI Judo

Отзывы сотрудников о компании DAVINCI Judo

Помощник администратора

Красноярск,
Была на подработке помощником администратора, так как учусь на очном. Подошел график и заработная плата, которая всегда выплачивалась без задержек и рассчитывалась по понятной схеме. Руководители заинтересованы в профессиональном развитии (тренинги, обучения) и благодаря этому - пошла на повышение по своему профилю, используя профессиональные знания, которые получаю в институте и одновременно сразу применяю на практике. Коллектив - в самое сердце! Супер сильный инструмент в компании.
Я за масштабирование Davinci

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
В данной компании однозначно есть перспективы для роста и развития. Молодой и позитивный коллектив, находиться в котором одно удовольствие. Максимально лояльный подход руководства, за что можно поставить дополнительную звезду! Много разноплановых задач и широкие возможности для роста!
Открыть ряд филиалов, чтобы как можно больше людей познакомились с таким классным местом работы

Красноярск,
Гибкий график, возможность карьерного роста, сплоченный коллектив, близкое расположение к дому, своевременная оплата, работала бы и работала дальше, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город… эта лучшая компания с лучшей командой в Красноярске!
Зимой в офисе прохладно, единственный минус, но спасают тепловые пушки, так что не сильно страшно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAVINCI Judo

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAVINCI Judo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DAVINCI Judo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DAVINCI Judo оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DAVINCI Judo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DAVINCI Judo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

FITNESS HOUSE
Мегаполис