Работа в Indian Cup

Отзывы сотрудников о компании Indian Cup

Мы поставили перед собой задачу создать бренд, прославляющий наследие и культуру индийского чая, обогащающий его яркую историю. И всем этим мы хотели бы поделиться с Россией. Работая на российском рынке более 25 лет и понимая предпочтения клиентов, наша команда полагает, что мы можем предложить специально подобранный бренд элитного чая из самого сердца Индии, что еще больше укрепит любовь россиян к индийскому чаю. Мы стремимся сделать наш бренд Indian Cup синонимом высочайшего качества индийского чая в России. Соучредители Indian Cup, Анкита и Сартхак Сингхал, годами путешествовали по чайным долинам и плантациям различных районов Индии в поисках отборного чая. В сотрудничестве с чайными мастерами, опыт которых насчитывает более 70 лет, им удалось разработать лучшее предложение, воплотившееся в Indian Cup. Вкус чая Indian Cup перенесет вас в разные уголки невероятной Индии, предлагая широкий ассортимент премиум класса: от классического традиционного цельнолистового чая до купажей ручной работы и оригинального Масала чая.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive