Работа в Просто стрижка (ИП Городецкая Виктория Петровна)

Отзывы сотрудников о компании Просто стрижка (ИП Городецкая Виктория Петровна)

⭐️"Просто стрижка" - это улучшенный формат доступных салонов-парикмахерских с 2017 года, работающих по японским технологиям.   ⭐️«Просто стрижка» — это не просто парикмахерская. Это работа мечты Хотите работать в популярной экспресс-парикмахерской и ежедневно делать жизнь людей лучше? Тогда вам к нам!    Особенно, если ты мечтаешь создавать шедевральные причёски и невероятные стрижки, и при этом хорошо зарабатывать!     Салон находится на Багратиона, проходное место, рядом остановка и пешеходная зона.    Мы даём нашим мастерам полную творческую свободу в стильном современном салоне. Нашим мастерам мы платим половину от выручки салона за день. Всё, что от вас нужно – это умение хорошо стричь, огонь в глазах и стаж работы от полугода.    ❗️ Если хотите развиваться, то у нас вы сможете вырасти до старшего мастера парикмахерской! И постоянно совершенствовать тот талант, которым наделён каждый из вас.      ❗️ Огромное внимание мы уделяем эргономике рабочих мест и быстроте обслуживания клиента. Сейчас у вас есть шанс присоединиться к нашей сплочённой команде!    Наша цель - быстро и профессионально создать для клиента желаемую стрижку, за единую, фиксированную цену.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine