Работа в БИОСАН

Отзывы сотрудников о компании БИОСАН

ООО «БИОСАН» - молодая и быстро прогрессирующая фирма Северо-Кавказского федерального округа. Мы являемся связующим партнером в международных поставках медицинских расходных материалов, между Азией и Европейским союзом. Компания имеет стремительно расширяющийся рынок сбыта. Являясь официальными представителями мировых производителей, мы предлагаем своим клиентам гибкие системы скидок, удобный для них способ доставки товара, отсрочку платежа и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гарантируем оригинальность и высокое качество продукции. Весь ассортимент наших товаров сопровождается сертификатами соответствия, паспортами и другими необходимыми документами. Компания «БИОСАН» осуществляет поставки по государственным бюджетным закупкам. Наша компания принимает активное участие в тендерных поставках изделий медицинского назначения лечебно-профилактическим учреждениям региона. Наша главная задача — обеспечение клиентов продукцией достойного качества.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive