Работа в Пирамис
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пирамис

неудовлетворительно

Директор по развитию бизнеса

Стабильная заработная плата. Есть возможность самореализации
Коммуникации между сотрудниками
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пирамис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пирамис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пирамис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пирамис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пирамис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пирамис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

PYRAMIS – это одна из мировых лидирующих компаний на рынке металлических моек, с мощностью производства более 1.500.000 моек в год. 97% произведённых моек отгружаются на экспорт.

Внимая богатый накопленный опыт и следуя своему видению роста, PYRAMIS добавил к своим производственным мощностям группы новый современный завод по производству гранитных раковин. Новый завод, который расположен в промышленной зоне в Северной Греции, представляет собой первоначальные инвестиции в размере более € 1 млн, а его начальная годовая производственная мощность может превышать 40000 раковины. Сочетая высококачественные материалы, передовые исследовательские возможности и наиболее технологически передовое оборудование, PYRAMIS расширяет свое предложение более широким ассортиментом гранитных раковин.

Миссия компании заключается в разработке и обеспечении интегрированных решений для кухни и ванной комнаты, которые характеризуются высоким качеством, функциональным дизайном и высоким уровнем сервиса, предоставляемым компанией с уважительным отношением к человеческому ресурсу и к окружающей среде.

Основными принципами компании являются стремление к совершенству; упорство и оптимизм, даже во времена сложных рыночных условий, приверженность своим ценностям и целям, необходимость ежедневного усилия, любовь к тому, что мы делаем, а также уважение к клиентам, поставщикам и сотрудникам. Отправной точкой идеи PYRAMIS является убеждение, что все может быть дополнительно улучшено!
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser