Работа в VOG, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании VOG, салон красоты

Администратор салона красоты

январь 2022
Замечательные руководители, в 90% случаев идущие на встречу сотруднику, гибкий график, дружный коллектив, красивый салон, комфортное рабочее место, система скидок для сотрудников на обслуживание в салоне, прекрасные клиенты.
Отсутствие карьерного роста, саморазвития, возможна несвоевременная выплата зарплаты (но зарплата выплачивается по факту отработанной смены), не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOG, салон красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOG, салон красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VOG, салон красоты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VOG, салон красоты оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VOG, салон красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VOG, салон красоты оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Салон красоты VOG Coiffure, единственный в России представитель известного французского бренда, находится в Петроградском районе города, недалеко от метро Чкаловская. Ведущим направлением бренда является окрашивание волос. Также бренд специализируется на классической французской стрижке и прическе. Помимо услуг парикмахерского зала для женщин, мужчин и детей, салон предоставляет услуги ногтевого сервиса, визажиста,  инъекционной и эстетической косметологии, спа услуги  ( все виды массажа и обертывания).

Коллектив салона небольшой ( в салоне работает 12 человек), но очень дружный.

Позиция компании на рынке в данный момент –новый, динамично развивающийся салон красоты премиум класса, в котором работают мастера высокого уровня.

Основные принципы нашей работы:

- регулярное обучение персонала с целью создания продуктивной, профессиональной команды;

- постоянная работа над привлечением и удержанием новых и существующих клиентов;

- предоставление услуг только самого высокого качества.

Наши преимущества:

- парковка для клиентов и сотрудников салона во дворе, въезд – с ул. Красного Курсанта дом 51

- прекрасное месторасположение салона внутри жилого комплекса с видами на Крестовский остров и Малую Невку

- трудоустройство в соответствии с ТК

- новейшее оборудование в кабинетах

- светлые, просторные помещения

- использование качественных, проверенных материалов

-  великолепный кофе, разнообразные чаи для клиентов бесплатно

Киномакс
Роза Хутор