Работа в М.М.А.

Отзывы сотрудников о компании М.М.А.

Водитель

Что нравится
Отличный опыт сотрудничества с компанией в роли водителя такси. Поддержка коллектива и руководства на высоте – помогают в решении рабочих вопросов и поддерживают в сложных ситуациях. Экономия на газе – весомый плюс в условиях текущих цен. Рекомендую компанию тем, кто хочет работать в комфортных условиях и ценит помощь коллег.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтоб питание было, а так все хорошо.

Что нравится
Сегодня проснулся и с удивлением для себя осознал, что настроение с утра отличное, даже не смотря на то, что поспать удалось немногим более 6 часов. Прислушался к себе, интересно же, почему так, в чем причина того, что начало нравится раннее утро, откуда это замечательное настроение и понял, что немалая заслуга в этом этой компании, с которой я начал сотрудничать летом 2023 года в качестве водителя такси. Многое мы прошли за это время, первые шаги на этом поприще под неусыпным наставничеством со стороны управляющих, как они учили хитростям и особенностям этой профессии, помогали принимать верные решения в течении смены, учили отслеживать состояние автомобиля, да и просто добрым словом. Огромное спасибо компании за всё, с чувством глубокого удовлетворения и надеждой на дальнейшее сотрудничество открываю смену в приложении и собираюсь на линии зарабатывать серьезные деньги. Резюмируя. Всем советую, машины в порядке, а если что то случится - всегда помогут и поддержат. Коллектив дружный,
Не достатков не увидел

Что нравится
Катаю тут Джулион под выкуп. Отличная стоимость аренды, разбили первоначальный взнос. Выплаты через приложение моментальные, все как положено.

Машина новая в классной комплектации, редко такие можно встретить в такси.

Коллектив дрожелюбный, помогают, если возникают проблемы.
Что можно улучшить
Не достатков не замечено, коллектив дрожелюбный

Что нравится
Машину получил как и обещали,комфортный новый автомобиль,с возможностью выкупа.Заказов много,достойная оплата каждый день.Я очень доволен.Комплектация машин КАЙФ, в других парках минималка, а тут жир
Что можно улучшить
Все устраивает, не дочетов не замечено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М.М.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию М.М.А. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М.М.А. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании М.М.А. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании М.М.А. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании М.М.А. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы занимается предоставлением помощи помощи водителям. Наши клиенты – это водители которые хотят монетизировать свои навыки вождения максимально эффективно. Подключим  агрегаторам, с максимальным количеством заказов, предоставим автомобили на лучших условиях сделки для самозанятых воителей. Помоем оформить КИСАРТ, обучим как пользоваться приложением МОЙ НАЛОГ. С нами у Вас будет много заказов, а так же получить машину в аренду на сделке, без вложений с Вашей стороны. Будете получать деньги уже с первого дня.