Карьера в Газпромбанк Автолизинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Газпромбанк Автолизинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 44 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 40 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2018

Газпромбанк Автолизинг (ООО «Газпромбанк Автолизинг») — специализированная лизинговая компания, основанная в 2018 году. Входит в состав Группы Газпромбанк Лизинг и является одним из лидеров на российском рынке.

Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса: легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

Компания присутствует в 74 городах РФ.

Миссия и ценности

Мы непрерывно движемся, чтобы вы наращивали скорость на пути к своим целям.

Наши ценности:
1. Свобода мысли — мы выходим за рамки шаблонов, смело проявляем инициативу, готовы рисковать и открыты всему новому
2. Открытые коммуникации — мы свободно обмениваемся информацией, объясняем логику принятых решений, ведем партнерский диалог и даем каждому возможность быть услышанным
3. Своевременность действий — мы прогнозируем развитие событий, используем время возможностей, быстро реагируем на изменения и выбираем оптимальные решения здесь и сейчас
4. Ответственность за результат — мы действуем на основе опыта и экспертизы, самостоятельны в выборе способа решения задачи, не боимся признавать ошибки и корректировать работу и делаем все возможное и даже больше.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Антон Миридонкин
Региональный директор Москва-1, Департамента продаж, Москва
Начинал свой путь с менеджера по лизингу. На тот период компания была в стадии стартапа, и мы больше занимались написанием регламентов и формированием процессов, нежели продажами. Готовили базу, фундамент. Мне тогда хотелось сделать так, чтобы в Газпромбанк Автолизинге были лучшие бизнес-процессы на рынке. Непосредственно продавать начали лишь в августе 2018-го. То время я никогда не забуду. Сейчас не составляет труда провести сделку в два шага. В 2018-м этот процесс состоял из множества шагов.
Удивитесь, но уже в конце года я стал руководителем группы МСК-1. Изначально хотели взять человека извне, однако я был так заряжен, испытывал такой драйв, что выбрали не его. Мне досталась готовая команда, хотя я её и переформатировал. Необходимо учитывать, что это был стартап, где всё постоянно менялось. Самым важным было и есть понимание того, что нужно быстро перестроиться: самому и всей команде.

Помогала расти и команда. Мне повезло, что меня всегда окружают классные люди, у которых можно многому научиться. Важно, чтобы у вас у всех были близкие базовые ценности, чтобы вы говорили на одном языке и чувствовали себя комфортно в коллективе.
Наталья Давыдова
Директор подразделения онлайн продаж — 5, Управление онлайн продаж, Барнаул
До лизинга я работала в банковской сфере. Сначала более семи лет в одном банке, потом перешла в другой — в надежде на рост. Оказалось, что там действительно есть возможность развиваться, но только в должности, не в доходе. Это меня не устраивало. Тут мне на глаза попалась вакансия менеджера по лизингу. Изучив сферу, поняла — это то, что нужно!

Это был 2017 год, у меня имелся огромный опыт в продажах — могла продать что угодно и кому угодно. Про автомобили же не знала практически ничего — кроме наличия и расположения у них горловин для заливания бензина и омывайки. О рынке, дилерах, комплектациях авто, поставщиках ничего прежде не слышала. Но не испугалась и начала разбираться, просить помощи у знающих коллег по работе. У меня скопилась куча исписанных блокнотов с их разъяснениями. Главное — упорство и усердие. Это рано или поздно всё равно даст результат. Начала усердно нарабатывать базу.

В Газпромбанк Автолизинг меня брали менеджером по лизингу, однако через 2 месяца повысили до ведущего. Мы строили всё с нуля. Вытаскивали ситуацию на имевшемся за плечами багаже опыта в данной сфере.

Дальше карьерный рост складывался очень интересно. Появилась вакансия директора колл-центра по Сибири. На неё взяли прошедшего собеседование парня. Но вдруг случилось так, что кандидат отказался от вакансии в пользу другой, вновь созданной ЛК. Я попросила руководство дать эту должность мне. Опыта на руководящих позициях у меня не было — в меня просто поверили. Знаю, что если не сидеть со сложенными руками, то всё обязательно получится.

Основной мой принцип в работе звучит так: глаза боятся, а руки делают. Не надо унывать даже если что-то срывается. Нужно быть увлечённым делом, а иначе не вырасти. Конечно, хочу похвастаться своей командой — всё-таки у меня она самая долгоиграющая. Люди работают со мной почти с основания.