Работа в Форт Нокс

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 34 отзывов
По специальности «Водитель погрузчика»

Отзывы сотрудников о компании Форт Нокс

2,6
Нормально
1,8
1,5

Водитель-экспедитор

Что нравится
Закрепляют за машиной, закрепляют за районом, зарплата в срок.
Что можно улучшить
Полная замена автопарка, поднятие зарплаты, лучше контролировать автопарк.

Водитель-экспедитор категории В

Ачинск,
февраль 2023
Что нравится
Свобода выбора. Понимание руководства. График работы, рядом с домом.
Поменять АТОВТОПАРК

Водитель-экспедитор

октябрь 2022
Отзывчивость руководства.
Толерантность к ошибкам.
Что можно улучшить
Уровень ответственности между должностями.

Экспедитор

ноябрь 2021
1,8
Плавающий рабочий график
Что можно улучшить
З/п, карьерный рост, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форт Нокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форт Нокс для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Форт Нокс для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Форт Нокс оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Форт Нокс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Форт Нокс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 34 оценок.

ООО «Форт Нокс» одна из крупнейших торговых компаний в Красноярском крае. Наши филиалы находятся в г. Абакан, Канск, Ачинск, Лесосибирск, Шарыпово. Так же мы занимаемся поставками на север края, активно осваиваем рынки соседних регионов. В ассортиментном перечне компании представлено более десяти тысяч наименований продуктов питания от ведущих отечественных и зарубежных производителей.     Компания основана в июле 1996 г. и с этого времени постоянно  развивается. На сегодняшний день в ООО «Форт Нокс» работает свыше 700 человек. Компания располагается на отдельной просторной территории с удобными подъездными путями, парковкой и стоянкой для автотранспорта.  Мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах. В связи с этим и в дальнейшем будем придерживаться стратегии активного развития. Поэтому мы заинтересованы в привлечении талантливых, энергичных и преданных делу специалистах.

Если Вы хотите присоединиться к нашему большому и дружному коллективу, построить свою карьеру в динамично развивающейся компании, тогда Вам будет интересно узнать больше о тех принципах, которыми мы руководствуемся при формировании нашего коллектива:

Формирование единой цели – мы ставим перед собой сложные, но выполнимые задачи. Наша общая цель – всегда и во всем быть первыми.

Оправданные усилия – мы ценим вклад каждого сотрудника в общее дело, поэтому предлагаем возможность бесплатного обучения, стандартный и корпоративный соц. пакет. Дополнительное вознаграждение за успехи в работе.

Работа, работа и еще раз работа – если Вы не боитесь трудностей, если Вы готовы к решению ответственных задач, то «Форт Нокс» - это та, компания, которая всегда рада видеть Вас своим сотрудником.

Талантливые сотрудники – мы ищем профессионалов своего дела. Мы даем возможность раскрыться и развиваться вместе с нами.

Надежность – мы ценим в своих сотрудниках надежность и преданность общему делу и в свою очередь предлагаем высокую степень надежности и стабильности.

Ответственность каждого – залог успеха всех.

Корпоративный дух – наша сила в единстве, нас объединяют общие ценности и общие цели, мы создаем свою корпоративную культуру.

Самосовершенствование – мы постоянно совершенствуем свою работу, внедряем новые системы и новые технологии, позволяющие на более высоком уровне решать поставленные задачи, и в  своих сотрудниках только приветствуем стремление к профессиональному росту.

Корпоративная культура
На территории компании находиться уютная столовая, где все сотрудники имеют возможность недорого позавтракать и пообедать, а при необходимости взять выпечку и другие кулинарные изделия домой. На территории компании есть павильон, где можно купить продукты питания по льготным ценам. Сотрудники, которые прошли успешно испытательный срок имеют возможность бесплатно отдохнуть в плавательном бассейне «Авангард" и пользоваться спортзалом на спортивной площадке стадиона „Авангард“, где можно поиграть в волейбол, футбол. Неотъемлемой частью корпоративной культуры ГК „Форт Нокс“ является празднование Дня рождения компании. Праздник всегда проходит в дружеской, веселой атмосфере спортивными играми, эстафетами, конкурсами и, конечно же, награждением лучших… Так же в компании проходят корпоративы: празднование Нового года, детский Новогодний утренник, 8 марта, 23 февраля…и т. п.. Мы не замыкаемся на внутренней жизни компании, а принимаем активное участие в жизни нашего города: являемся постоянным спонсором регбийного клуба "СТМ — Енисей», занимаемся благотворительной помощью детским домам, участвуем в программах содействия трудоустройства жителей города и др. Неоднократно компания получала в свой адрес благотворительные письма от краевых и городских властей. Самые дорогие для нас размещены на стене почета компании.