Работа в Аудит Новострой

Отзывы сотрудников о компании Аудит Новострой

Все отлично, хорошее отношение. ЗП всегда вовремя. Мотивация понятная
Я думаю можно было сделать поближе к метро, а то минут 8 идти от Алексеевской

Маркетолог

Всё понравилось. И команда и зарплата и условия труда. Комфортный офис и возможность удалёнки
Получить статус партера Яндекса и гугла в своё время. Активнее выступать на выставках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит Новострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит Новострой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аудит Новострой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аудит Новострой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аудит Новострой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аудит Новострой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания  «Аудит Новострой» специализируется на строительной экспертизе новостроек в Москве и МО. Мы являемся членами СРО МежРегионПроект, а в штате находятся 10 специалистов НОПРИЗ, которые ежедневно проводят более 20 осмотров квартир.

Вы можете быть уверены, что отчеты наших специалистов будут приняты застройщиком, так как все заключения мы сопровождаем ссылками на СП, ГОСТы и актуальные строительные регламенты РФ. Ответственность по всем наши проектам застрахована на  1 500 000 р.

Также в штате компании находятся профессиональные юристы по ДДУ, которые смогут вас проконсультировать по всем вопросам, а в стоимость всех наших приемок входит подготовка бесплатной претензии застройщику.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine