Работа в Байкальская Ривьера

Отзывы сотрудников о компании Байкальская Ривьера

2,2
Своевременная выплата за работу, не соответствующая , если считать , что это вахта. Одни требования . Условия проживания оставляют желать лучшего , особенно зимой, холодный корпус с одной душевой на весь персонал. Работа в ресторане - это отдельная история. Для персонала , трёхразовое, скудное питание, магазины в доступности.
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы, условия труда и проживания.

Администратор отеля

Улан-Удэ,
работа в потрясающе красивом месте , удобный график , трансфер до места отдыха , благовременные выплаты заработной платы , руководство дает возможность проявить себя и лаконично указывает на ошибки и помогает из решить , труд сплочен и правильно настроен
добавление в отель больше досуговых развлечений в зимний период.

Руководитель отдела продаж

Улан-Удэ,
Постоянно предлагают обучение, грамотное руководство, приятно работать. Осталась благодарна за помощь и развитие
В сезон работы очень много, смена линейного персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байкальская Ривьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байкальская Ривьера для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Байкальская Ривьера для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байкальская Ривьера оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байкальская Ривьера оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Байкальская Ривьера оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Парк-отель «Байкальская Ривьера» расположен в живописном сосновом лесу на песчаном берегу озера Байкал, всего в 140 км от города.

Отель предлагает:
- 64 комфортабельных номера: от номеров категории эконом до коттеджей премиум-класса;
- традиционная русская баня с купелями под открытым небом;
- трехэтажный ресторан на 120 человек с панорамным видом;
- летний зал для проведения банкетов и конференций до 200 человек;
- мультимедиа-оборудование для проведения мероприятий;
- экскурсии

Отель находится под управлением управляющей компании «Putnik Management», которая была создана в 2012 году для эффективного управления сетью отелей (9 отелей 3-5*) и коммерческой недвижимостью, в том числе за рубежом. «Putnik Management» - проект Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ», одной из крупнейших финансовых структур России, которая работает на рынке с 1995 г. Рейтинг надежности ААА (максимальная надежность) Специалисты управляющей компании также успешно развивают туроператорскую компанию «Метрополь-Экспресс»». В 2020 году управляющая компания «Putnik Management» расширила свое присутствие в РФ, взяв в управление еще несколько активов сферы услуг: загородный отель 3*, культурно-просветительский комплекс с планетарием и обсерваторией, бизнес-центр класса А. Наша география присутствия в РФ: ЦФО, СФО, ДФО.

Работать в парк-отеле "Байкальская ривьера" – значит быть частью дружной команды профессионалов, готовых помочь каждому гостю в решении любых вопросов. Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать условия для их профессионального роста и развития.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine