Работа в Verd

Отзывы сотрудников о компании Verd

Повар горячего цеха

Что нравится
коллектив бомба , условия и зп бомба
чистая аккуратная кухня,условия крутые.
Что можно улучшить
добавить в меню роллы и пиццу с картошкой фри и бургеры и все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Verd

Рекомендуют ли сотрудники компанию Verd для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Verd для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Verd оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Verd оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Verd оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Концепция кухни VERD вдохновлена Каталонией. Регион – уникальная точка сборки, соединение кулинарных культур нескольких стран Европы. Это еда, вобравшая в себя не только гастрономические идеи центральной Испании, но и наследие Римской Империи, мавританского средневековья и соседней Франции, Аквитании. Именно в Каталонии зародились самые смелые взгляды на сочетания продуктов и способов их приготовления, на каталонском столе мы можем встретить продукты моря, гор, садов и леса зачастую на одной тарелке.

Неистова креативность, и при этом продуманная лаконичность, благородная простота — отличительные черты каталонской кухни. Этот гастрономический стиль создает за столом особую атмосферу – атмосферу раскованности и свободы. Как раз то ощущение, которое мы стремимся создать у наших гостей в VERD.

NEXXT
Kapibara