Работа в Сладкий Мост

Отзывы сотрудников о компании Сладкий Мост

Финансовый менеджер

сентябрь 2022
Хороший коллектив, условия труда, отпуск, красивая секретарша

сентябрь 2022
Приятный и весёлый коллектив, вкусная еда и хорошие бонусы для сотрудников,своевременная заработная плата
Чай в офис бесплатно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкий Мост

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкий Мост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сладкий Мост для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сладкий Мост оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сладкий Мост оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сладкий Мост оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Сладкий мост между кофейнями и их клиентами. Мост между серой обыденностью и фейерверком гастрономических наслаждений.

Мы являемся единственным комплексным поставщиком кондитерских изделий, готовой продукции фабрики-кухни, выпечки и хлебобулочных изделий, а также тортов под заказ.
Мы молодая, очень перспективная Компания, которая начала свой путь в 2019 году. Мы производим выпечку и кондитерские изделия для кофеен Москвы. Наша компания стала крупными шагами бороздить просторы рынка и сейчас превратилась в крупного, комплексного поставщика не только кондитерских изделий, а так же готовой продукции фабрики-кухни, выпечки и собственного хлеба.

У нас технологичные цеха, в которых под собственным брендом готовится продукция на доставку кофейням и ресторанам, кейтерингу и выездным мероприятиям, корпоративам.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine