Работа в Геосфера

Отзывы сотрудников о компании Геосфера

Свою деятельность наша компания «Геосфера» ведет почти 20 лет на земельном рынке Москвы и Московской области.

Мы предлагаем своим клиентам выполнение полного перечня кадастровых  и инженерно-геодезических работ. Компания «Геосфера» также выполняет инженерно-геологические и инженерно-эскологические изыскания, которые обеспечивают комплексное изучение инженерно-геологических условий района для проектируемого строительства.

ООО «Геосфера» состоит в  Ассоциации СРО «Центризыскания», что позволяет вести деятельность на территории Российской Федерации.

В составе Общества работают высококвалифицированные, дипломированные сотрудники, обладающие большим опытом в подготовке и изготовлении  технической документации, относящейся к основным видам деятельности. За долгие годы совместного сотрудничества,  сформировалась слаженная команда специалистов, позволяющая быстро и качественно выпускать продукт, соответствующий требованиям законодательства РФ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина