Работа в Карлс Джуниор Франчайзинг Компани

Отзывы сотрудников о компании Карлс Джуниор Франчайзинг Компани

Бренд "Carl`s Junior" был основан в Южной Калифорнии более 70 лет назад  и имеет долгую историю производства бургеров премиального качества, и известен миру как представитель «настоящих бургерных».

На сегодняшний день в мире открыто более 3500 ресторанов "Carl’s Jr".

В "Carl’s Jr." мы предлагаем нашим Гостям продукты, приготовленные под заказ. Используя только свежие, высококачественные ингредиенты, мы сохраняем их уникальный вкус.

По всему миру продукты Carl’s Jr. являются эталоном для любителей быстро перекусить, которые жаждут больших, уникальных и по-настоящему вкусных бургеров и сэндвичей.

Наша компания стала официальным партнёром SKE Restaurants Holdings Inc по мастер-франшизе бренда "Carl`s Junior" в России.

На данный момент рестораны бренда открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Норильске и Чите.

"Carl’s Jr" продолжает нести в Россию и во все уголки земного шара вдохновлённое Калифорнией качество и вкус - искушение, перед которым невозможно устоять.

Colgate-Palmolive
Danone