Работа в Жантиль

Отзывы сотрудников о компании Жантиль

Старший администратор салона красоты

ответственность , вежливость, лояльность, всегда выступает за развитие
Увеличить часы перерыва для админов

топ-стилист

Работал больше 10 лет
Выполнение всех договорных обязательств, своевременные оклады и з.п. Чисто
Ели только время!
И территориальность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жантиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жантиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жантиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жантиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жантиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жантиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Жантиль – это сеть салонов красоты. У нас работают парикмахеры-стилисты, мастера ногтевого сервиса, врачи косметологи, прошедшие обучение заграницей, а также массажисты из Тайланда и о. Бали. Наша цель в том, чтобы совершенствовать не только образ, но и жизнь - менять её к лучшему и дарить людям радость. Особое внимание уделяем чистоте и стерильность инструментов. А еще в нашем салоне царит необыкновенная атмосфера. Мы поистине дружна команда профессионалов, которая трудится над общим делом. Работать у нас комфортно – продумано все до мелочей. Мы искренне и по-честному заботимся о наших гостях и делаем все возможное по улучшению сервиса.

В данный момент салон красоты предлагает следующие услуги: свадебные прически, чистка лица, пилинги, мезотерапия, массаж, пирсинг, стрижки, макияж, солярий, наращивание волос, маникюр, аппаратный педикюр и др.
Успех салона красоты «Жантиль» основан на постоянном обучении персонала. Мастера-парикмахеры всегда готовы предложить своим клиентам новейшие техники стрижек и наиболее интересные цветовые тенденции сезона. Косметологи сохранят молодость кожи лица и тела, используя в работе как традиционные, так и новые революционные методики. Мастера маникюра и педикюра позаботятся о красоте и изяществе рук и ногтей, и придадут ухоженность стопам. Современные солярии позволят получить ровный золотистый оттенок кожи и укрепят иммунитет.
«Жантиль» - это волшебный мир красоты и превращений. В этом мире можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений. Здесь помогают раскрыть естественную красоту, перевоплотив ее в изысканность и индивидуальность.

Делимобиль
Роза Хутор