Работа в Дарк Китчен

Отзывы сотрудников о компании Дарк Китчен

Мы готовим потрясающую еду. Каждое блюдо на нашей кухне, даже привычное и знакомое нам с детства, мы обыграли свежо и по-новому. Используем простые и высококачественные продукты — это позволяет нам готовить понятную и вкусную еду на каждый день.

Мы предоставляем безупречный сервис. Он позволяет нам быстро доставлять только что приготовленную еду, используя собственные автоматизированные решения для построения высокоэффективных процессов на кухне.

Для запуска мы сделали минимальный набор функциональности, чтобы пользователь мог быстро заказать еду через удобный сайт и получить её в течение получаса. В скором времени — появится мобильное приложение и рекомендательная система, которая сможет ориентироваться на вкусовые предпочтения пользователя и помогать в выборе блюд, сокращая дистанцию для совершения ежедневных заказов еды.

Мы начали с одной кухни в Санкт-Петербурге: доставляем в радиусе 2,5 км от производственного цеха и покрываем практически весь Петроградский район. В ближайших планах — организовать производство во всех районах Петербурга.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive