Работа в Ворожцов Роман Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Ворожцов Роман Геннадьевич

Оператор технической поддержки

Минск,
октябрь 2022
Очень доволен работой с данным работодателем. Очень хочется отметить отзывчивый коллектив и руководство, которое никогда не смотрит на тебя сверху-вниз. Всегда помогут с любой проблемой, доступно ответят на все возникающие по ходу работы вопросы, уважительной отношение к своим работникам. Самый большой плюс — отсутствие современного "сектанства", которым страдают большинство современных IT-компаний. Здесь никто не будет рассказывать про "семью" и твоё место в ней, попутно надуривая по различным поводам. Отношения сугубо деловые, коллегиальные и постфактум. То, что действительно необходимо современным компаниям. Золотая середина без "семейства" или поведения аля "архетипичный дядя ИП из 90-ых". Компания готова помочь с дальнейшим карьерным ростом и в других направлениях. Компетентные сотрудники всегда направят в нужное русло и подскажут ответ. Абсолютно прозрачная зарплата и условия системы бонусов без выкручивания и принижения показателей сотрудников.
— Обучающий старт сотрудника.
— Систематизация некоторых процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ворожцов Роман Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ворожцов Роман Геннадьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ворожцов Роман Геннадьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ворожцов Роман Геннадьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ворожцов Роман Геннадьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ворожцов Роман Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HR-компания, специализирующаяся на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов по запросу клиентов. Наша компания предлагает персонализированный подход к решению потребностей в найме персонала для различных отраслей и уровней должностей.

Мы осуществляем поиск и привлечение кандидатов с помощью широкой сети профессиональных контактов, использования передовых методов рекрутинга и аналитики рынка труда. Наш процесс подбора опирается на глубокое понимание требований клиента, что позволяет нам точно идентифицировать лучшие кандидаты для их бизнеса.

Мы работаем с различными компаниями, от стартапов до корпораций, обеспечивая компетентную поддержку в привлечении и отборе персонала в соответствии с их потребностями и стратегическими целями. Наша цель - не просто найти кандидата, но подобрать специалиста, который будет идеально вписываться в корпоративную культуру и обеспечивать успех на долгосрочной основе.

Danone
Colgate-Palmolive