Работа в Маркетинговое агентство WEDO

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство WEDO

WeDo — агентство интернет-маркетинга от  малого до крупного бизнеса.
Кто и что мы для клиента:

• Любой формат представления Вашей компании в сети Интернет
  • Помощь в привлечении клиентов и увеличении продаж в digital-сфере
  • Создание сайтов любого вида
  • Все возможные виды маркетинговых услуг
  • Крутые спецы
  • Много внимания и заботы от персонального менеджера

Основатели нашего агентства —  совладельцы крупного российского медиахолдинга. За 29 лет работы в рекламе и СМИ они накопили столько опыта в интернет-маркетинге, что его просто стало некуда девать. И тогда они создали нас — агентство WeDo.
Уже через три месяца у нас было 100 проектов из 21 города России на постоянном обслуживании.

Мы постоянно и с удовольствием учимся, осваиваем новейшие технологии, а наша команда регулярно пополняется новыми крутыми специалистами. У нас есть дизайнеры, копирайтеры, маркетологи, таргетологи, контекстологи, авитологи, smm-специалисты, программисты, фотографы, видеооператоры, монтажеры.

Мы кайфуем от работы! Каждый клиент нам дорог и мы помогаем развивать его бизнес так же внимательно и трепетно, как свой. У каждого клиента — персональный менеджер, который сопровождает его на протяжении всего проекта. За каждым проектом стоит огромный труд всей нашей команды.

Может, это и не скромно, но зато честно — мы умеем все в своей сфере!

Хотите, чтобы ваша аудитория росла, как снежный ком? Мы это можем!

Маркетинговое агентство WeDo — это команда профессионалов, работающих над разными проектами для малого и среднего бизнеса: сложными и не очень, креативными и классическими, но всегда уникальными.

Мы умеем решать нестандартные задачи, и наши клиенты получают все преимущества сотрудничества с компанией, которая в минимальные сроки умеет достигать максимальных результатов!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone