Работа в САНТЕХГРУПП

Отзывы сотрудников о компании САНТЕХГРУПП

«Сантехгрупп» - динамично развивающаяся оптовая компания, основанная в 2000 году, специализирующаяся на комплексных поставках материалов и оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Наша компания около 20 лет успешно работает на рынке инженерной сантехники. Основная цель компании- долгосрочное, успешное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Главной задачей считаем максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов в самой разнообразной сантехнической продукции.

За последние годы вдвое выросли складские площади компании, расширяется ассортимент предлагаемой продукции, растет число постоянных клиентов и оборот компании.

Мы развиваем взаимовыгодное сотрудничество с целым рядом компании – это различные торговые, строительно-монтажные, проектные организации.

Наша компания может предложить широкий ассортимент оборудования и материалов. В наличии на складах постоянно поддерживается около 15 тысяч позиций ассортиментного ряда, еще более 7 тысяч наименований товара поставляется под заказ в кратчайшие сроки.

Одним из основных брендов является – торговая марка TST.

В 2014 г. мы начали производство товара под собственной торговой маркой TST. Данная продукция стремительно завоевывает место среди оптовых поставщиков инженерной сантехники.

Colgate-Palmolive
Danone