Работа в Ресторан Метехи

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Метехи

METEKHI — уютный ресторан грузинской кухни с большим выбором мясных блюд и национальной выпечки. Мы находимся недалеко от станции метро «Красные ворота», в тихом Орликовом переулке. В ресторане соединились стильный современный интерьер и атмосфера гостеприимства старого Метехи — самого древнего района Тбилиси. У нас проводят время с семьей, в компании друзей, устраивают романтические ужины и деловые встречи.

Для барной карты мы собрали лучших представителей грузинских вин, чачу и другие крепкие напитки. За барной стойкой смешиваем коктейльную классику и фирменные домашние лимонады.

В интерьере ресторана Metekhi мы использовали натуральные материалы и природные оттенки. Деревянные детали интерьера в сочетании с кирпичной текстурой стен и приглушенным светом от небольших торшеров создают уютное и теплое пространство.

В нашем ресторане любят отмечать важные даты и семейные праздники. Под мероприятие у нас можно арендовать просторный основной зал или одно из банкетных помещений, где комфортно разместится компания на 10-20 человек. Поможем организовать развлекательную программу и подготовим индивидуальное фуршетное предложение.

Приглашаем в гостеприимный ресторан Metekhi, где всегда радушно и по-домашнему уютно!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine