Работа в Ajax Systems

Отзывы сотрудников о компании Ajax Systems

Региональный менеджер

Отличный продукт, агрессивный маркетинг.
Интересные задачи.
Соц пакет и деловую этику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ajax Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ajax Systems для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ajax Systems для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ajax Systems оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ajax Systems оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ajax Systems оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ajax Systems - разработчик и производитель беспроводных систем безопасности Ajax с возможностями умного дома. Мы компания полного цикла, от генерации идей и разработки до массового производства. В линейке Ajax - 50+ устройств: они защищают помещение от ограбления, пожара, затопления и дают возможность управлять электроприборами. Наша компания - это история успеха, место невероятной силы и энергии.

Сегодня Ajax защищает более 1 000 000 пользователей в 120 странах мира. Ajax отмечено высокими европейскими наградами в сфере безопасности.

Каждый год мы демонстрируем кратный рост как в численности команды, так и в количестве пользователей во всем мире. Производство Ajax Systems насчитывает два завода, расположенных в Киеве, три R&D офиса в разных городах Украины. Локальные команды продаж есть в Великобритании, Италии, Испании, Португалии, Германии, Польши, Норвегии, Румынии, Турции, ОАЭ, ЮАР, РФ, Казахстане, Беларуси.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone