Работа в Астра Медиа

Отзывы сотрудников о компании Астра Медиа

Агентство профессиональных коммуникаций. Основано 5 февраля 2010 года.
Вы предполагаете провести рекламную кампанию, но хотели бы иметь одного профессионального партнёра, который предоставит вам весь комплекс услуг? Хотите быть уверены, что все будет сделано на качественном уровне и за приемлемые деньги? Мой первый аргумент: обращаясь в «Астра Медиа», вы выигрываете Время, экономите Ресурсы.
Мы живём и работаем на Севере, ведём исследования, владеем рекламными инструментами, знаем уровень подготовки сотрудников СМИ, РА, специалистов, понимаем особенности местного менталитета. Вам будут предложены подходящие формы рекламной кампании и соответствующие вашей целевой группе каналы рекламы. Продукт будет создан сотрудниками, высокий уровень работы которых мы гарантируем. Второй аргумент за обращение в «Астра Медиа» – вы получаете Высокое Качество оказываемых услуг.
Технологии обновляются с поразительной быстротой – некоторые ежегодно, другие ежемесячно. Когда качество и цены товаров примерно равны, основная конкуренция переходит на уровень нематериальных ценностей. Мы поможем вашей компании создать фирменный стиль, выйти на рынок региона или по-новому «зазвучать» на нем. Третий аргумент в пользу обращения в «Астра Медиа» – вы становитесь обладателями Нешаблонного Продукта, который будет выгодно отличать вас от конкурентов.
Colgate-Palmolive
Danone