Работа в АФПБ

Отзывы сотрудников о компании АФПБ

Холдинговая компания Агентство Финансовой и Правовой Безопасности занимает лидирующие позиции в области коллекторских услуг, комплексного обеспечения экономической безопасности бизнеса и антикризисного управления.
В состав Холдинга также входят:
- Балтийское коллекторское агентство

- Северо-Западный Центр Антикризисного Управления
- ИАР "RiskInform.ru" Мы руководствуемся принципами конфиденциальности, уважения, лояльности к партнерам и клиентам, и приветствуем соискателей, готовых поддержать нас в этом.
Мы заинтересованы в целеустремленных, инициативных сотрудниках, ориентированных на самореализацию, профессиональный и карьерный рост.

Наш холдинг предоставляет следующие возможности:
- Иметь достойную работу на конкурентоспособных условиях в компании, ориентированной на долгосрочное сотрудничество;
- Постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и обмениваться опытом с коллегами;
- Осваивать различные виды деятельности, расти и развиваться внутри своего подразделения, а также в рамках всей компании;
- Жить интересной насыщенной корпоративной жизнью.
Наша компания предоставляет уникальные возможности профессионального и личностного роста для своих сотрудников.
Мы будем рады видеть в нашей команде целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, готовых обучаться, развиваться и строить карьеру в команде единомышленников.
Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine