Работа в ХК Международная Логистическая Группа

Отзывы сотрудников о компании ХК Международная Логистическая Группа

февраль 2022
1,3
Своевременная зарплата, пятидневный график, оплачиваемый отпуск
Улучшить соцбыт и организовать комфортную зону для приема пищи

Водитель

Тобольск,
Руководитель Подразделения в Тобольске лучший из возможных,всегда поможет в сложной ситуации ,механика бы убрать.
Хотелось бы нормального механика ,который бы работал ,а не в курилке сидел днями .

Тольятти,
Стабильная заработная плата.
Доставка транспортом со всех районов города.
Открытость, взаимопонимание в общении с руководством.
Организовать программу ДМС для сотрудников компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХК Международная Логистическая Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХК Международная Логистическая Группа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ХК Международная Логистическая Группа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХК Международная Логистическая Группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХК Международная Логистическая Группа оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХК Международная Логистическая Группа оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Холдинговая Компания «Международная Логистическая Группа» – крупный логистический оператор, объединяющий российские и иностранные компании различных сфер логистического бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани и других городов. В состав Холдинга входят подразделения ООО «ЮЛК».

ООО «ЮЛК» оказывает следующие услуги:

• складская логистика
  • транспортная логистика
  • таможенная логистика
  • импорт (комплекское решение организации поставок)
  • продвижения товаров мировых и российских производителей
  • дистрибуция

Мы готовы принять груз из любой точки мира, обеспечить его доставку, таможенное оформление и ответственное хранение.

Используя лучшее из многолетнего опыта работы структуры Госснаба, Холдинговая компания Международная Логистическая Группа основной акцент делает на предоставлении качественных логистических услуг и комплексный подход к продвижению продукции своих партнёров в различных регионах Российской федерации.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone