Работа в ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района

Отзывы сотрудников о компании ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района

2,2

Томск,
Стабильность, своевременная оплата труда , дополнительный отпуск
Заработная плата, материальная помощь к отпуску, премии

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Кадровый центр "Работа России" ценит своих сотрудников и продолжает совершенствовать для них комфортные условия труда и развития.

Работал больше 10 лет
Стабильность, организованность, стремление к инновациям, желание руководства улучшить условия труда
Увеличить зарплату сотрудникам, сделать более удобный график работы

Зона для отдыха, кухня.
Заработная плата, руководство, график, рабочее место, коллектив.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили наши условия для отдыха сотрудников. Кадровый центр "Работа России" ценит своих сотрудников и старается создавать для них комфортные условия труда и развития.

Ведущий инспектор службы занятости

Томск,
Хорошее местоположение офиса, комфортные условия, столовая для сотрудников, неплохой коллектив
Заработную плату нужно намного больше с такой нагрузкой

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили наши условия для сотрудников. Кадровый центр "Работа России" ценит своих сотрудников и продолжает совершенствовать для них комфортные условия труда и развития.

Контрактный управляющий

Томск,
Уважение к сотрудникам, дружный коллектив, приятное и комфортное место работы
Заработная плата должна соответствовать

Март 2024
Спасибо за обратную связь и оценку нашей деятельности! Кадровый центр "Работа России" ценит своих сотрудников и продолжает совершенствовать для них комфортные условия труда и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ ЦЗН города Томска и Томского района оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Областное государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Томска и Томского района» является некоммерческой организацией социальной сферы. Центр создан  для оказания услуг на территории города Томска и Томского района в сфере содействия занятости и защиты от безработицы, трудовой миграции. Деятельность Центра занятости осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Административными регламентами Федеральной службы по труду и занятости и иными  нормативными правовыми актами Российской Федерации и Томской области.

Цель деятельности – обеспечение государственных гарантий в области занятости населения. Для достижения цели Центр осуществляет следующие виды деятельности:

• регистрация граждан в целях содействия им в поиске подходящей работы и безработных граждан;

• оказание государственных услуг по вопросам:

• содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников;
    • информирование о положении на рынке труда;
    • организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения;
    • организация психологической поддержки, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации безработных граждан;
    • осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными;
    • организация и проведение оплачиваемых общественных работ;
    • организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в период летних каникул и в свободное от учебы время;
    • организациия временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих  среднее профессиональное образование, ищущих работу впервые;
    • организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы;
    • социальная адаптация безработных граждан на рынке труда;
    • содействие самозанятости населения;
    • организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;
    • содействие самозанятости безработных граждан;
    • выдача предложений для получения работодателями заключений о целесообразности привлечения и использования иностранных работников;
    • содействие гражданам в переселении для работы в сельской местности;
  • участие в подготовке предложений по формированию программ, предусматривающих мероприятия по содействию занятости населения;

• участие в работе призывных комиссий по вопросам альтернативной гражданской службы;

• организация приема граждан, рассмотрение обращений граждан;

• комплектование, хранение, учет и использование архивных документов, образовавшихся в процессе деятельности Центра занятости;

• формирование, ведение и использование банка данных о наличии и использовании вакантных рабочих мест (должностей) и свободных учебных мест для профессионального обучения;

• реализация территориальных программ, предусматривающих мероприятия по содействию занятости населения, включая программы содействия занятости граждан, находящихся под риском увольнения, а также граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine