Работа в Бегельманн Групп

Отзывы сотрудников о компании Бегельманн Групп

Ассистент главного бухгалтера

Екатеринбург,
Отношение к сотрудникам как к членам семьи и условия в офисе лучше чем дома )))
Было бы прекрасно организовать транспорт для перевозки сотрудников на работу и с работы

Кладовщик-комплектовщик

Екатеринбург,
декабрь 2021
В компании все решается быстро, зарплата вовремя. Коллектив дружный, веселый
На склад можно поставить колонки побольше, этой музыки маловато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бегельманн Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бегельманн Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бегельманн Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бегельманн Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бегельманн Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бегельманн Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания открыта 18 сентября 2020 года. За непродолжительный период были достигнуты существенные результаты, которые позволили ускорить развитие компании. В ноябре этого же года был открыт швейный цех на 10 рабочих машинок; так к направлению оптовой торговли добавилось производственная отрасль.

На сегодняшний день компания занимает уверенные позиции среди производителей и поставщиков качественных средств индивидуальной защиты, ведет свою деятельность почти по всей географии Российской Федерации и продолжает развиваться. Широкий перечень партнеров позволяет позволяет постоянно поддерживать широкий ассортимент предложения по самым актуальным рыночным условиям, потому клиентский портфель самый разнообразный: от федеральных заказчиков до региональной больницы, от сетевого всероссийского бизнеса до торговой точки, нуждающейся в обеспечении безопасности своих сотрудников и клиентов.

Планомерно добавляются новые направления, разрабатываются новые принципы, способы решения поставленных задач;  к направлению торговли добавился сегмент медицинских тестов, к производству защитной спецодежды, добавилось направление пошива повседневной и спортивной одежды по собственным моделям.

Наш коллектив хоть и невелик, но очень крепок. Общение внутри компании максимально открыто, у каждого есть право на голос. Компании ищет в свои ряды единомышленников и готова создавать достойные условия и предоставлять возможности дальнейшего развития для каждого трудящегося.