Работа в Кавказская пленница

Отзывы сотрудников о компании Кавказская пленница

Кавказская пленница - легендарный ресторан грузинской кухни.
Созданный по мотивам всеми любимой комедии. Среди гостей славится прекрасной кухней, ярким «киношным» интерьером, атмосферой кавказского гостеприимства и изобилия. Открыт в 1998 году.

Александр Князев – бренд-шеф ресторана Кавказская пленница. Повар международного уровня, его кулинарные шедевры уже покорили гостей ресторанов, обладающих высшей наградой ресторанного рейтинга, Отточив мастерство в лучших ресторанах Европы и России, Александр Князев с радостью поделится с вами своим многолетним опытом в искусстве приготовления блюд.

Нашими гости ценят нас за:

• Кухню - сохраняем традиции национальной кухни вот уже почти четверть века. В команде повара-грузины, которые работают в ресторане с 1998 года.
  • Сервис - качество ресторанного сервиса ощущается уже на входе в заведение. Мы окружаем наших гостей вниманием и заботой, именно поэтому среди них так много тех, кто доверяет организацию всех важных праздников нам.
  • Атмосферу - живая музыка, традиционное гостеприимство, непревзойденные блюда — атмосфера праздника здесь в каждой детали.
  • Развитие персонала - мы работаем над программой развития персонала, которая разовьет лучшие и самые сильные качества каждого сотрудника.

Присоединяйся к команде профессионалов, которым важно работать в индустрии гостеприимства на благо наших гостей!

Danone
Витмарк Украина