Работа в Хамид Сафия Сафиуллаевна

Отзывы сотрудников о компании Хамид Сафия Сафиуллаевна

Бизнес академия для предпринимателей.

Система построения безубыточного автоматизированного бизнеса для предпринимателей, что хотят построить бизнес, который сам без их участия генерирует деньги каждый день, каждый час, каждую минуту. Не надрываясь второпях создавая бизнес модель с нестабильной прибылью, которую нужно ежедневно контролировать, а стабильно прогнозируемо расти в доходах, уделяя управлению бизнесом 1 день в неделю и отдыхать, пока этот бизнес генерируют деньги самостоятельно.

Мы обучаем предпринимателей авторским алгоритмам и методикам по последовательному построению прибыльного бизнеса, который даст новые рабочие места, и будет поднимать экономику нашей страны. Эксперт проекта - опытный предприниматель с 8-летним стажем.

Каждый откликнувшийся на наши вакансии может внести свой вклад в это важное для нас и нашей страны дело.

Работа в нашей команде подразумевает сплоченный коллектив, систему обучения и взаимопомощи. Адекватное, справедливое руководство и поощрения за выполнения плановых показателей.

Colgate-Palmolive
Danone