Работа в Эттика стоматологическая клиника
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эттика стоматологическая клиника

неудовлетворительно

Ассистент стоматолога

Екатеринбург,
Бывший сотрудник
Внутри красиво и чисто.
Персонал милый и улыбчивый, девочки молодцы
Описание вакансии (график и зарплата) не соответствует тому, что говорят на собеседовании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эттика стоматологическая клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эттика стоматологическая клиника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эттика стоматологическая клиника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эттика стоматологическая клиника оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эттика стоматологическая клиника оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эттика стоматологическая клиника оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Мы ценим естественную красоту, которой одарила нас природа…».

Современной стоматологической клиникой ЭТТИКА руководит Кузнецов Максим Александрович — врач-стоматолог ортопед с 12-летним опытом работы.

В процессе лечения в нашей клинике применяются исключительно материалы последнего поколения, полностью отвечающие европейским стандартам и требованиям. Оснащение новейшими приборами и оборудованием, действующими в соответствии со строгими медицинскими протоколами, необходимо, для того, чтобы обеспечить максимальную защиту и пациентам, и персоналу.

У специалистов клиники ЭТТИКА на каждый вид услуг имеется сертификат соответствия и готовность предоставить гарантию на проведенное стоматологическое или ортодонтическое лечение. Идти в ногу с актуальными научными и техническими исследованиями в области стоматологии и ортодонтии — это значит выполнять нашу работу наилучшим образом, получая максимальные результаты.

Наша основная миссия — максимально восстановить здоровье ваших зубов, вернуть здоровую улыбку или просто сопровождать пациента в процессе стоматологической профилактики. В перечне ЭТТИКИ есть все: от обычного лечения кариеса и десен, до исправления прикуса и имплантации зубов. Для ваших детей у нас так же есть все необходимые условия для лечения зубов и исправления прикуса.

Почему наши пациенты выбирают нас? Все стоматологи и ортодонты клиники работают с соблюдением высоких стандартов качества работы благодаря системным курсам повышения квалификации в России и за рубежом. Каждый врач, работающий в нашей клинике — профессионал в своей специализации.

Пациенты, после лечения в стоматологической клинике ЭТТИКА, оставляют только восторженные отзывы и делятся положительными эмоциями. Профессионализм нашей работы сочетается с качеством, это взаимодействие всегда будет отличать нас. Наша работа — это наша страсть, поэтому каждый день мы вкладываем душу в то, что делаем, предлагая пациенту максимально полное и внимательное обслуживание.

Danone
Colgate-Palmolive