Работа в Театральная студия для детей Ирбис

Забота о сотрудниках Получена: 15.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 38 отзывов
По специальности «Менеджер колл-центра в сеть детских театральных студий»

Отзывы сотрудников о компании Театральная студия для детей Ирбис

Менеджер отдела продаж

Ставрополь,
Работодатель профессионал своего дела, который направляет и мотивирует нас, восхищает своим опытом, поощряет и подбадривает. Всегда относится с пониманием и справедливо к каждому. В таких условиях хочется работать с полной отдачей!!!
Только если развить наше дело еще масштабнее, открыть театральные студии Ирбис в других городах, где нас еще нет, чтобы у каждого ребенка была возможность воплотить мечту в жизнь и заниматься в профессиональной студии, с профессиональными педагогами.

Ульяновск,
Готовность модернизировать и вводить что-то новое, развитие и улучшение условий, возможность гибкого графика графика
Добавила бы обучение для сотрудников, возможность оплачиваемых отпусков на пол/ставки?,

Ульяновск,
Понимание, готовность пойти на уступки, возможность гибкого графика
Рассмотреть возможность оплачиваемого отпуска, настолько, насколько это возможно

Старший менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Удобная работа из дома. Творческий коллектив. Возможность роста при проявлении своих навыков и предложений для улучшений. Лояльная система премирования. Возможность всегда обсудить вопросы напрямую с начальством
Еще больше тренингов для личностного роста!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральная студия для детей Ирбис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральная студия для детей Ирбис для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Театральная студия для детей Ирбис для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Ирбис – это крупнейшая сеть детских театральных студий в России. С 2011 года наша компания активно расширяется, продолжая следовать главной цели: дать как можно большему количеству детей возможность раскрыть свой талант, способности и найти новых друзей. Театральная студия "Ирбис" - это профессиональная команда, уникальные подходы к занятиям и не просто индивидуальный, а творческий подход к каждому студийцу.

О нас в цифрах:

работаем с 2011 года

• 2 направления: театр и мюзикл
  • более 40 студий в 20+ городах на территории РФ
  • 5000+ студийцев  от 4 до 16 лет
  • более 360 групп разных возрастов.

Наша цель - создание самого большого театрального сообщества детей на территории России.

Наша миссия - всестороннее развитие ребенка посредством творчества и вклад в развитие будущего поколения.

Наша команда – это молодые и дружные единомышленники, любящие творчество и детей. Продолжая быстро расти и открывать новые студии в Москве и регионах, мы ищем новые лица, новых супергероев, заряженных на успех! Хочешь быть среди нас? Хочешь развиваться, каждый раз получать новый опыт и быть частью крутой команды? Присоединяйся к Ирбису!

Наши преимущества:

Собственные методики занятий, основанные на программах ведущих ВУЗов страны и адаптированные для работы с детьми

• Обучение и развитие профессиональных компетенций для всех сотрудников
  • Отчетные показы на сценах ведущих театров Москвы и регионов
  • Учебный театр в центре Москвы
  • Собственное кастинг-агенство, агенство праздников в Москве
  • Молодой и дружный коллектив единомышленников, где всегда поддержат и помогут
  • Четко прописанные бизнес-процессы и инструкции, которые способствуют росту и развитию студии.
  • Мы хотим продолжать наше дело и иметь в команде энтузиастов, горячо любящих свою профессию и работу с детьми!
АрчиШоу
Москвариум