Работа в ООО Совершенный Свет( UNIEL)

Отзывы сотрудников о компании ООО Совершенный Свет( UNIEL)

Это самая "человечная" компания в которой довелось поработать! Ушёл тк захотелось сменить направление (абсолютно другая сфера деятельности). Отработал более 10 лет там..уходить было тяжело. Как работодателя рекомендую 1000%. Созваниваемся и общаемся до сих пор.
Более современную технику можно было бы да и в целом офис более просторный не помешает. А так, особых каких-то замечаний у меня нет. Повторюсь, работой в этой компании я был доволен.

Бухгалтер на первичную документацию

Отличный коллектив! Отработав там более 4 лет трудно было уходить, но так сложились обстоятельства. Такого лояльного руководства ни на одной предыдущей работе не встречала! Коллектив - как одна большая семья...Одним словом - компания достойная. Не стыдно порекомендовать людям.
Финансовую составляющую, побольше обучающих мероприятий для всех отделов компании (это помогло бы стать лучшими в своем сегменте, на мой взгляд)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Совершенный Свет( UNIEL)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Совершенный Свет( UNIEL) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Совершенный Свет( UNIEL) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Совершенный Свет( UNIEL) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Совершенный Свет( UNIEL) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Совершенный Свет( UNIEL) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone