Работа в Пиzzбург

Отзывы сотрудников о компании Пиzzбург

Компания Пиzzбург популярный бренд в городе Ангарск. Большое разнообразие и высокое качество наших продуктов рассчитано на самую широкую аудиторию. Современное технологическое оборудование позволяет производить всю продукцию европейского качества. Здоровый образ жизни, качественное питание, натуральные продукты- наиболее полно соответствуют поставленным целям компании Пиzzбург. Мы заботимся о Вас уже сегодня, обеспечивая взрослых и детей качественными продуктами питания.
   Около 70 видов пиццы, закуски, напитки и десерты – далеко не полный перечень того, что производит наше предприятие. Доставка развозит заказы до 23 часов в будние и воскресенье, и до 24.00  в пятницу и субботу. Взрослые и дети найдут для себя вкуснейшие блюда из широкого ассортимента
   Основной девиз компании - качественное и здоровое питание, основанное на применении натуральных продуктов местных производителей. Важная деталь: служба доставки Пиzzбург прошла добровольную сертификацию. Поэтому можно с полной уверенностью сказать, что привезенные продукты всегда будут высшего класса..
   Работа с местными производителями мяса, яиц, молока, птицы и овощеводами привела к возможности самим устанавливать ценовую политику, в отличие от тех, кто работает по франшизе, где цена диктуется сверху.
   Начав свою деятельность как служба доставки еды, сейчас Пиzzбург по праву можно назвать одним из самых известных ангарских брендов. Компания имеет своё узнаваемое лицо на ангарском рынке общественного питания. .
   Чтобы привлечь новых клиентов и удержать постоянных, Пиzzбург проводит мотивирующие акции, розыгрыши, мастер-классы. .

Хорошей популярностью пользуются и кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы от школы «Мастер-Шеф». Они рассчитаны на детей школьного возраста, в процессе которых школьники узнают историю, технологию приготовления итальянской пиццы и сами создают свой шедевр. Начинка предоставляется по принципу шведского стола и предполагает большое количество вариаций приготовления. Выпекается пицца производственным цехом компании Риzzбург, после чего её нарезают и упаковывают в фирменную коробку компании. После окончания мастер-класса каждому участнику выдается именной сертификат о том, что он успешно прошел обучение. Общение со сверстниками, развлечения с аниматором и чаепитие с собственноручно изготовленной пиццей – такое надолго останется в детской памяти .
Reckitt Benсkiser
0,0