Работа в Артпаркет

Отзывы сотрудников о компании Артпаркет

Компания АРТПАРКЕТРУ работает на российском и международном рынках с 1999 года.

Начиная с небольшого цеха по изготовлению художественного паркета, компания выросла до одного из лидеров отрасли с известным на весь мир именем.

Нами разработана уникальная технология производства паркета и обработки древесины с использованием высокоточного оборудования (станки с ЧПУ точностью до 50 микрон). Изготовленную продукцию отличает идеальная геометрия и высокая точность стыковки элементов.

Автоматизация проектирования и конвейерное производство продукции позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи наших клиентов в короткие сроки и с минимальными затратами.

Выпуск продукции только высочайшего качества – это неизменный принцип, которого мы придерживаемся независимо от ситуации.

Компания имеет огромный опыт в разработке крупномасштабных государственных проектов, индивидуальных заказов, а также в воссоздании и реставрации паркета, имеющего историческую и художественную ценность.

Если вы:

• Готовы к высокой интенсивности работы

• Ориентированы на результат и достижение успеха

• Ищите возможность научиться новому и сложному

• Хотите внести свой вклад в построении компании – национального лидера в своем сегменте бизнеса

Наша Компания будет рада увидеть вас в команде успешных и результативных сотрудников.