Работа в Рс Медикал Групп

Отзывы сотрудников о компании Рс Медикал Групп

апрель 2022
Близость к дому, график работы, коллектив, условия труда, своевременная оплата труда, соблюдение ТК РФ, возможности для развития, как личностного, так и профессионального
Коммуникация между сотрудниками, систематизацию рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рс Медикал Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рс Медикал Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рс Медикал Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рс Медикал Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рс Медикал Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рс Медикал Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «РС МЕДТКАЛ ГРУПП» - современная динамично развивающаяся компания, занимающая поставкой средств индивидуальной защиты.

Наша компания реализуют широкий перечень медицинских изделий:

- перчатки медицинские;

- различные варианты спецодежды;

- средства контрацепции.

Всего за 3 года ООО «РС МЕДИКАЛ ГРУПП» завоевала свое полноправное место на рынке благодаря высокому уровню сервиса и разумным ценам.

Наша цель – заручится полным доверием заказчика и обеспечить поставку в лучшем виде. Благодаря такому подходу ООО «РС МЕДИКАЛ ГРУПП» зарекомендовала себя в качестве ответственного и надежного поставщика, способного с легкостью подстраиваться под различные требования своих контрагентов.

Благодаря отлаженной работе наших специалистов, компания осуществляет поставку товаров по всей территории РФ. А собственный автопарк позволяет оперативно осуществлять поставку по Москве и Московской области.

Danone
Colgate-Palmolive