Работа в НПП ЗСК

Отзывы сотрудников о компании НПП ЗСК

Дробильщик

Казань,
Близость к дому, график работы, оклад заработной платы, дружный коллектив
Условия трудовой деятельности

Ноябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что сотрудничество с нами не оправдало ваших ожиданий. Мы искренне надеемся, что на новом месте работы вам понравится абсолютно всё. Со своей стороны приняли к сведению ваше замечание по улучшению условий труда. Обязательно обдумаем, что мы можем сделать для наших сотрудников.

Интернет маркетолог

Казань,
В офисе есть комната приема пищи. Удобно. А после того как расширили Горьковское шоссе дорога у меня всего 30-40 минут занимает.
Необходимо улучшать взаимодействие между подразделениями и чаще проводить мероприятия по сплочению коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ЗСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ЗСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП ЗСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП ЗСК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП ЗСК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП ЗСК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания с 2019 года занимается производством напольных плинтусов, потолочных карнизов и настенных молдингов из фиброполимера под брендами "Экополимер" и "Marca Bello".

Для производства собственной продукции мы перерабатываем, в том числе, вторичное сырьё.

Наше производство находится в Казани. Офис продаж расположен на территории СК "Рафф": Горьковское шоссе 47, корпус 8. офис  203

Более подробную информацию о нашей компании и наших продуктах вы можете найти на нашем сайте www.eco-polimer.com или в нашем телеграм канале https://t.me/ecopolimercom

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone