Работа в Аполлон

Отзывы сотрудников о компании Аполлон

МЫ СТРОИМ ЯРКОЕ БУДУЩЕЕ!
Главными ценностями являются надежное качество строительства, сотрудничество с проверенными подрядчиками и использование новых технологий. Придание каждому комплексу индивидуальности, стиля и творческой составляющей.
Мы особо строго относимся к соблюдению сроков строительства и сдачи домов в эксплуатацию- все объекты были сданы без нарушений и в заявленное время:
"Арт квартал" 1 очередь, Мирная,1, "Янтарный Дом 2", пер. Лукашова,2, Гурьевск, Гурьева, 14, Калининград, Старокаменная, 14, Чкаловск, Лукашова,27
Наша миссия- строить надежное и яркое жилье с интересными общественными пространствами с использованием безопасных и экологичных материалов.
Конкурентными преимуществами является интегрированный бизнес с полным циклом девелопмента и использованием собственного производства.
Мы гордимся созданной командой и вкладываем много ресурсов на увеличение профессионализма и интеллектуального капитала, ведь именно грамотные специалисты и добросовестный труд- большая часть успеха проекта.

Все дворы благоустраивает ООО "Мосинжиниринг" и дает увеличенную гарантию на покрытия и элементы. В каждом дворе мы применяем новые элементы комфорта и эстетики.

На данный момент мы идем к единой концепции - ЖИВЫЕ КОМПЛЕКСЫ, в которых не только комфортно и надежно жить, но и приятно и безопасно проводить время, заниматься спортом и общаться с соседями.
Более 90% жильцов советуют нас своим друзьям и около 15% покупают у нас в новых проектах из-за уверенности в качестве и порядочности.
Помимо жилых помещений, застройщик строит, продает и сдает в аренду коммерческие помещения.

Мы поддерживаем социальные и спортивные проекты. С 2017 был образован футбольный клуб "ДСС", который неоднократно становился областным чемпионом среди корпоративных команд.
Danone
Colgate-Palmolive