Работа в Представитель компании ООО Лаборатория Инноваций

Отзывы сотрудников о компании Представитель компании ООО Лаборатория Инноваций

Компания Лаборатория инноваций разрабатывает интернет-магазины для брендов с мировым именем. Мы — команда опытных специалистов, готовая решить любые задачи в сфере электронной торговли. Современные облачные решения, проверенные партнеры и собственный штат разработчиков — позволяют реализовывать проекты любой сложности.

Мы занимаемся разработкой интеграций и модулей для организации полного цикла продаж товаров у крупных клиентов. Работаем с LG, BEKO, Русскими Самоцветами и не только.

Работаем с такими системами как RetailCRM, Insales, МойСклад, Maxipost, СДЭК, маркетплейсы Озон, Беру, Wildberries и Яндекс Маркет. Пишем на Php, Symfony.

В нашей компании можно:

- Получить опыт работы с интересными крупными проектами, с нуля или на поддержке,

- Получить в резюме крупные кейсы проектов для Российских и международных клиентов,

- Научиться новому при работе со сложными сервисами, развить навыки проектирования, декомпозиции проектов под руководством опытных тим-лидов

- Выстроить удобный гибкий график работы, удаленно или в офисе (мы находимся в Москве, метро Менделеевская). В команде работают специалисты из самых отдаленных уголков России и СНГ.

- Выстроить индивидуальный путь карьерного роста с четкими ожиданиями и планом. Мы поможем!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine