Работа в Мебелькомплект

Отзывы сотрудников о компании Мебелькомплект

Компания “Мебельные системы” работает на рынке мебельных комплектующих с 2002 года. Развиваясь, как мультибрендовая компания, мы зарекомендовали себя надежным и крупным поставщиком материалов и комплектующих для производства корпусной мебели, шкафов-купе и мебели для кухни.

Цель нашего предприятия – наилучшим образом удовлетворять потребности производителей мебели в области качества и конкурентоспособной цены, предлагаемой продукции, в расширении ассортимента товаров и услуг. Поэтому нашими клиентами являются ведущие производители мебели в Омске и Омской области.

Мы предлагаем товары только лучших и проверенных заводов-производителей России и Европы. Нашими эксклюзивными поставщиками являются: УВАДРЕВ (Россия), HAFELE (Германия), MAXSTONE (Россия), КЕДР (Россия), TRODOS (Россия) и многие другие, являющиеся мировыми лидерами в своей отрасли. Это позволяет нам гарантировать высокое качество и низкие цены предлагаемого товара.

Склады и офис нашей компании находятся на одной территории. Большие складские площади позволяют постоянно поддерживать большие запасы и широкий ассортимент товара.

C 1 июня 2020 года, для Вашего удобства, мы открыли офис продаж в удобном месте – ул. 7-я Северная 117. Помимо будних дней, офис работает в субботу. В торговом зале представлены все образцы. Квалифицированные менеджеры помогут с выбором товаров.

Для вашего удобства мы создали два отдела продаж – мебельной фурнитуры, плитных материалов и мебельных фасадов. Опытные сотрудники предоставят исчерпывающую информацию по интересующему Вас вопросу и подберут продукцию согласно Вашей специфике и потребностям по оптимальным для Вас ценам. На нашем сайте Вы можете самостоятельно выбрать и забронировать товар, сориентироваться по ценам. Затем товар может быть доставлен на Ваше производство в удобное для Вас время автотранспортом компании “Мебельные системы”.

Также для Вашего удобства на территории компании расположен цех раскроя ЛДСП и изготовления мебельных деталей. Опытные менеджеры дадут Вам консультацию, рассчитают количество необходимого материала, помогут подобрать необходимую мебельную фурнитуру и оформить доставку.

Большой опыт работы позволяет с особым вниманием подходить ко всем пожеланиям наших клиентов. Качество продаваемой продукции дополняется профессионализмом наших сотрудников. Это дает нам возможность найти индивидуальный подход к каждому нашему покупателю и налаживать взаимовыгодное сотрудничество.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive