Работа во Владислав Савинский

Отзывы сотрудников о компании Владислав Савинский

Яндекс.Еда – это один из лидирующих сервисов доставки еды в Беларуси и других странах. Мы стремимся предоставить нашим клиентам быстрый, удобный и надежный сервис доставки блюд из лучших ресторанов и кафе города. Наш успех зависит от профессионализма и преданности наших сотрудников, и именно поэтому мы ищем активных и ответственных курьеров, готовых присоединиться к нашей дружной команде в Минске.

Почему работать с нами:

• Гибкий график: Вы сами выбираете, когда и сколько работать. Возможность совмещать с учебой или основной работой.
  • Стабильный доход: Конкурентоспособная заработная плата с возможностью получения бонусов за выполненные заказы.
  • Современные технологии: Использование удобного мобильного приложения для получения и выполнения заказов.
  • Поддержка: Всегда на связи – наш отдел поддержки поможет вам в любых рабочих вопросах.
  • Карьерный рост: Возможность профессионального развития и карьерного роста в крупной компании.

Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство.
  • Своевременные выплаты без задержек.
  • Обеспечение необходимым оборудованием для работы (термосумки, велосипеды для велокурьеров и т.д.).
  • Поддержка и обучение на всех этапах работы.
  • Приятные бонусы за качественное выполнение работы и выполнение дополнительных заданий.

Что мы ожидаем от вас:

• Ответственность и пунктуальность: Своевременная доставка заказов нашим клиентам.
  • Доброжелательность и вежливость: Умение общаться с клиентами и ресторанами на высоком уровне.
  • Знание города: Хорошее ориентирование по карте и знание основных районов Минска.
  • Наличие смартфона: Для работы с мобильным приложением Яндекс.Еда.
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина