Работа в Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна)

удовлетворительно

Флорист-кассир

Зарплата во время и как оговаривалось на собеседовании, бывает даже побольше. Кто-то говорит, что не получает нужную сумму, наверно потому что не работает на нее.
оплачиваемые переработки, всегда найдутся варианты подзаработать сверху, руководство достаточно лояльное.
Добавить профессиональное обучение, расширить ассортимент, может конкуры какие-то добавить.

Продавец-флорист

1,7
Зарплату выплачивают стабильно в срок. Больничные есть, устраивают официально.
Отношение руководства к сотрудникам. Давать на собеседовании достоверную информацию о зарплате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна) оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Семицветик (ИП Скосарь Оксана Валерьевна) оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин «Семицветик» -один из лидеров на цветочном рынке с многолетним опытом работы в розничной и онлайн торговле цветами и подарками. Вторым нашим перспективным направлением является аграрный проект по выращиванию цветов.
Danone
Colgate-Palmolive