Работа в Германия Business

Отзывы сотрудников о компании Германия Business

Молодая и динамичная компания находится в Германии, но нацелена на русскоговорящих клиентов из России, Украины, Беларуссии, Казахстана и других стран.

Цель компании консалтинг и поддержка в развитии бизнеса в Германии. Мы убеждены, что для успешного выхода на немецкий рынок необходимы знания рынка, его особенности  и тренды. Именно профессиональный и детальный анализ рынка предоставит достоверную информацию о возможностях и рисках развития предприятия на новом рынке, и это одно из наших основным направлений.

На основе аналитических данных мы составляем сайт на немецком и английском и занимаемся продвижением сайтов в Германии, работая с немецкими хостинговыми компаниями. Это позволяет российским компаниям выходить на тот же уровень, что и немецкие компании и конкурировать с ними на равных позициях в маркетинге.

Мы всегда рады новым импульсам наших партнёров и коллег и будем рады динамичным сотрудникам.

Витмарк Украина
0,0