Работа в Ким Евгения Романовна

Отзывы сотрудников о компании Ким Евгения Романовна

Помощник менеджера по продажам

Казань,
Я - сотрудница компании КореЛаб с сентября 2023 года. Работа здесь дала мне возможность реализовать свой потенциал, достичь личные и профессиональные цели. Коллектив дружный, очень нравится атмосфера взаимопомощи, поддержки и понимания. Компания прогрессивная и стимулирует к этому своих сотрудников, помогает развиваться профессионально и расширять кругозор. Действует система KPI и премиальная часть, система поощрения внутри компании. Работодателя рекомендую
Расширять ассортимент, захватывать новые площадки для представления товаров

Заместитель генерального директора

С 2023 года я работаю в компании Korelab. За короткое время я продвинулась с должности бизнес-ассистента до заместителя директора благодаря поддержке и помощи команды. Коллектив всегда готов прийти на помощь. Большое количество обучений и возможностей для роста. Мы часто устраиваем очные встречи и выезды, чтобы поддерживать связь между сотрудниками, это особенно важно в условиях удаленной работы. Я рада быть частью такой замечательной команды!
На данный момент все устраивает. Не нашла для себя областей для улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ким Евгения Романовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ким Евгения Романовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ким Евгения Романовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ким Евгения Романовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ким Евгения Романовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ким Евгения Романовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

KoreLab - это передовая, профессиональная космецевтика для ухода за лицом и телом, которая производится в Южной Кореи и импортируется во все страны мира.

Наша миссия - помочь женщинам добиться совершенства кожи вне зависимости от ее типа и возраста. Мы используем только современные методы, эффективность которых доказана наукой. Мы верим, что косметика КореЛаб поможет раскрыть Вашу природную красоту и свежесть.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine