Работа в Victory clinic

Отзывы сотрудников о компании Victory clinic

Маркетолог

Якутск,
Дружелюбный и открытый коллектив. Несмотря на мой молодой возраст (22 года), все относятся ко мне с уважением и теплотой. Охотно оказывают помощь и поддержку. Также хочу отметить, возможности для роста, как я заметила, есть, так, одна сотрудница с администратора повысилась до главного врача, и таких историй здесь немало. Руководство даёт возможности и оценивает каждого по достоинству.

Вообще никогда не подумала бы, что буду работать в клинике, так как я не интересовалась раньше медициной и ненавидела медицинские учреждения из-за негативных воспоминаний из прошлого. Но в этой клинике мне очень нравится работать, поначалу много, где путалась и некоторые вещи казались сложными, но коллеги помогали и поддерживали, объясняли и отвечали на все мои вопросы.
Не хватает очень места для отдыха, где можно посидеть, поразмяться во время перерыва, а также отдельного туалета для персонала. И было бы неплохо, если бы МРТ-центр находился в одном здании с клиникой, так как неудобно туда ездить по съёмкам и отправлять материалы через кого-то. Надеюсь, в будущем они будут находиться в одном месте.

Администратор

Якутск,
Можно выбрать удобный график работы, лояльное руководство, карьерный рост и соответственно заработная плата выше
Все хорошо, руководство старается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Victory clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Victory clinic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Victory clinic для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Victory clinic оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Victory clinic оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Victory clinic оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Виктори Клиник» – многопрофильная частная клиника с современным диагностическим и лечебным оборудованием, с 15-летним опытом работы по предоставлению медицинских услуг населению г. Якутска и Республики Саха (Якутия). Приоритет работы клиники – оказание комплексной качественной медицинской помощи в комфортных условиях. «Виктори Клиник» постоянно внедряет в практику современные методы диагностики и лечения, имеет взрослую и детскую клиники, МРТ центр, лабораторию и хирургический стационар.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine