Работа в Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович)

Администрация и управление
Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм

Отличное место, которое я до сих пор люблю всей душой
Шикарный коллектив, адекватное руководство, достойная оплата
Начинал работать аниматором, потом стал шефом, так что карьерный рост присутствует)
На всём пути встречал поддержку и помощь, если я не мог разобраться в каком то вопросе, мы всегда делали это вместе
Так же отмечу хорошую систему обучения аниматоров и школу ведущих
Не всегда нормированный график, но в этой сфере по другому и не бывает
Не всегда удавалось работать на площадке ближе к дому, но смена площадки часто шла на пользу тебе и коллективу)

Администратор

Отработав в компании около 3-х лет, остались только хорошие воспоминания.
Компания всегда находится в развитии и ты развиваешься вместе с ней.
Современное обучение и креативные тренинги для профессионального роста.
Руководители всегда помогут и научат как быть в рабочих моментах.
Очень креативный и современный коллектив.
Своевременная оплата труда и хорошие премиальные.
Компания всегда в развитии.
Обучает своевременно сотрудников

Проработав в компании 2 года значительно повысила свою квалификацию и скилы по продажам.
Есть качественное обучение, где не кидают в работу без базовых знаний, а где конкретно учат и без аттестации не ставят в должность. Все четко и ясно, без воды в плане обучения. Обучение оплачиваемое, что также было хорошим плюсом.
Руководство адекватное, всегда помогали и слушали предложения. Все было обсуждаемо.
Очень крутая корпоративная культура, постоянные групповые тренинги на разные темы, а также личные тренинги. Разнообразные корпоративы.
Работа по установленному графику, с возможными изменениями из за ситуаций рядового типа (кто то заболел, нештатные обстоятельства).
Классный молодой коллектив, который принимает всех с большим радушием и всегда все помогут не на словах. Колоссальная поддержка от всех!
Работа активная и разнообразная, посидеть , попить кофе и 24/7 болтать с коллегами не получится. И кто хочет действительно работать и зарабатывать имеют большие перспективы здесь. Работает система kpi, соответсвенно, все зависит только от вас.
Развитие хард и софт скиллов, четкие регламенты работы.
Все устраивает. Рост компании всегда был и будет. Всегда есть к чему стремиться

Отработал в компании 2 года. Могу сказать, что руководство адекватное и лояльное. Всегда идут на встречу к сотрудникам. За все время работы не было ни одной задержки ЗП.
Для сотрудников проводятся различные тренинги за счет компании, это очень приятный бонус.
Корпоративы проводятся 2-3 раза в год.
Место работы очень хорошее.
Компания с радостью принимает от сотрудников различные идеи и вместе их прорабатывает. Поэтому если если идея, то руководство с радостью рассматривает предложение.

Event-менеджер

Выстроена система равенства
Ты спокойно можешь прийти к руководителю и поговорить о проблемах и вопросах не только по работе, но и по личным вопросам
Структурная работа
Все скрипты дают
За ручку проведут и все подскажут, поддержка колоссальная
Говорят правду и учат как надо, без сюсюканий
Иногда строго, но это и нормально! Это работа! и взаимодействие с руководством
Постоянные собрания, повышение уровня сервиса
График 2*2, иногда ненормированный, это связанно с сезонностью и человеческим фактором (менеджеры могут заболеть и тогда все остальные работают больше)
Но это возможность заработать больше. Если надо подменить я и сходить куда-то, то команда как правильно всегда шла на встречу

Это не та работа, где ты сидишь только на звоночки отвечаешь и сериалы смотришь. Ты РА-БО-ТА-ЕШЬ, не для тех, которые ищет стабильность и при этом ничего не делать

С компанией растешь и реально учишься продажам, а не втюхиванию

Ну а кому что нравится, это уже приоритет. Если вам главное покушал, посидеть и отдохнуть, это не здесь
Время на обед, конечно, есть

Надо понимать, что это работа с людьми и детьми, для каждого здесь могут возникнуть свои плюсы и минусы
Расширяться
Иногда было ощущение ложных должностей, но это только ваши ожидания. По факту, должность есть и то, как вы к ней относитесь и выполняете задачи = результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

World Class
Роза Хутор
IKEA

Информация о Портал-78 (ИП Павлов Виктор Александрович)

Количество сотрудников: 10

Сайт: https://spb.lazertag-portal.ru